Тендер: Открытый запрос предложений, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора "Оборудование видеоконференцсвязи для Калининградской ТЭЦ-2"
Начальная цена
498 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.08.2018 00:00
Документация
- 28.08.2018
- ПН_2х_частей_для_публикации_427.zip
- Протокол закупочной комиссии о признании закупочной процедуры несостоявшейся №31806768233-02
- 17.08.2018
- ЗД_600.18.00427.zip
- ЗД_600.18.00427.zip
- Извещение_о_внесении_изменения427_ИР807121.zip
- коммерческое_предложение_ценовое.zip
- ЗД_600.18.00427.zip
- коммерческое_предложение_ценовое.zip
- ЗД_600.18.00427.zip
- Протокол_1х_частей_для_публикации_427.zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806768233-01
- 04.08.2018
- ответ_на_разъянение.docx
- 31.07.2018
- file_91db560feda5177ab566da9220d7d8a0.zip 3.69 МБ
- Извещение к тендеру #31806768233 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса