Тендер: Выполнение работ по ремонту коридора
Начальная цена
117 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Емва
,
Коми республика
Завершён
05.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908448217
Документация
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908448217-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908448217-01
- Скан итог протокол рем коридора и лестн клетки.pdf
- Скан протокола ремонт коридора и лест клетки.pdf
- 28.10.2019
- ДИПИ (коридор и лест кл) 117 059,00.xlsx
- Запрос Котировок коридор и лест кл.docx
- Извещение к тендеру #31908448217 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса