Тендер: Уплотнительные материалы
Начальная цена
135 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84734-1"
- 23.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12598090 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 734, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 84 734, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 84 734, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 734.docx
- Документация о запросе предложений №84 734.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса