Тендер: Выполнение работ по устройству системы автоматического пожаротушения
Начальная цена
4 234 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Заря
,
Удмуртская республика
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Итоговый протокол №31908560824-02 18 КБ
- Протокол_итоговый_31908560824.pdf 1.22 МБ
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908560824-01
- Протокол_рассм_заявок_31908560824.pdf
- 25.11.2019
- Извещение 391 КБ
- Перечень работ и материалов 52 КБ
- Проект договора 139 КБ
- Проект договора залога 76 КБ
- Рабочая документация 1.1 МБ
- Извещение к тендеру #31908560824 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса