Тендер: Работы по бурению скважин под установку анодных заземлителей для станций катодной защиты
Начальная цена
513 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининский район, с. Свердлово
,
Саратовская область
Завершён
22.06.2016 00:00
Документация
- 17.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 93162-1"
- 10.06.2016
- Проект договора по запросу предложений № 93 162, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №93 162.doc
- Документация о запросе предложений №93 162.docx
- Техническое задание № 93 162.rar
- Извещение к торговой процедуре #13775691 6 КБ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Саратовской области
- Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин)
- Тендеры на буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса