Тендер: выполнение работ по ремонту теплоизоляции и антикоррозийной защите бака-аккумулятора
Начальная цена
2 156 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара, пос. Прибрежный
,
Самарская область
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 18.11.2016
- Протокол подведения итогов
- 16.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604286768-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604286768-01
- 09.11.2016
- Дефектный акт №3
- Документация изм.
- Информационное письмо
- 03.11.2016
- Дефектный акт №3
- Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса