Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Арматура трубопроводная
Начальная цена
987 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603264606-02 5 КБ
- 17.02.2016
- 79075 протокол вскрытия.pdf 373 КБ
- 12.02.2016
- 79075 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603264606-01 5 КБ
- 01.02.2016
- Документация о запросе предложений №79 075.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 075.pdf
- Проект договора по запросу предложений № 79 075, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 075, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 075, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Извещение к тендеру #3350103 (Печатная форма)
- Документация о запросе предложений №79 075.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 075.pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса