Тендер: Услуги по ведению бухгалтерского учета и составлению отчетности
Начальная цена
6 240 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Документация
- 01.09.2017
- Протокол № 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705343352-04
- 31.08.2017
- Протокол № 2 от 30.08.17
- Приложение к протоколу № 2 от30.08.17
- Протокол рассмотрения заявок №31705343352-03
- 29.08.2017
- Решение и предписание. Д.с. 393.
- Протокол рассмотрения заявок №31705343352-02
- 12.08.2017
- приложение №1 к протоколу №2от 11.08.17
- протокол № 2
- 10.08.2017
- Протокол № 1
- информация о вскрытии конвертов приложение № 1
- Протокол вскрытия конвертов №31705343352-01
- 20.07.2017
- Сад 393 для размещения
- file_3d6f482c0275977bb159596216cb65df.doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса