Тендер: проведение открытого конкурса по отбору аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества Аэропорт Салехард»
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 14.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов 1
- Протокол об оценке и сопоставление и определение победителя
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603323480-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603323480-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603323480-03
- Протокол вскрытия конвертов 1 59 КБ
- Протокол об оценке и сопоставление и определение победителя 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 51 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603323480-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603323480-02 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603323480-03 16 КБ
- 16.02.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3418195 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса