Тендер: Поставка акварезалта
Начальная цена
4 170 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
04.10.2018 00:00
Документация
- 20.11.2018
- 14206_ПВП_на_сайт.rar
- 08.11.2018
- 14206_ППР_2_на_сайт.rar
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806963543-02
- 19.10.2018
- 14206_ППР_1_на_сайт.rar
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806963543-01
- 26.09.2018
- 14206_Закупочная_документация.rar 21.15 МБ
- Извещение к тендеру #31806963543 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса