Тендер: канцтовары
Начальная цена
767 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 09.09.2019
- Протокол №1.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908237991-01
- Протокол №2.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908237991-02
- Протокол №3.pdf
- Итоговый протокол №31908237991-03
- 27.08.2019
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение.doc 71 КБ
- Извещение к тендеру #31908237991 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса