Тендер: Выполнение работ по устройству основания, ограждения и освещения спортивной площадки
Начальная цена
2 403 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский район, село Яксатово
,
Астраханская область
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов (основание, ограждение, освещение) в размещение
- Протокол рассмотрения заявок (основание, ограждение, освещение) в размещение
- Протокол проведения запроса предложений №31603622970-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603622970-01
- 02.05.2016
- Документация о проведении запроса предложений (устройство основания, ограждения, освещения СП) в размещение
- Смета (основание, ограждение, освещение СП)
- Извещение к тендеру #3729845 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса