Тендер: Приобретение ковшовых фронтальных погрузчиков объем ковша 4м3
Начальная цена
14 885 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- Лист оценки - ковшовый фронтальный погрузчик.xlsx
- Протокол оценки заявок на участие в конкурсе - ковшовый фронтальный погрузчик.doc
- Протокол подведения итогов конкурса - ковшовый фронтальный погрузчик.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе - ковшовый фронтальный погрузчик.doc
- Протокол результатов закупки №31603583308-04
- Подведение итогов №31603583308-03
- протокол рассмотрения заявок №31603583308-02
- 17.05.2016
- Протокол открытия доступа конкурса - ковшовый фронтальный погрузчик.doc
- открытие доступа №31603583308-01
- 13.05.2016
- 5559 (2).docx
- 5559.doc
- 5559.docx
- Документ Microsoft Word (6).doc
- 21.04.2016
- Документация погрузчики МЧ.docx
- Извещение.docx
- Извещение к тендеру #3688748 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса