Тендер: Поставка сменно-запасных частей для главных двигателей судна Агат
Начальная цена
9 429 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
15.03.2019 00:00
Документация
- 18.03.2019
- протокол вскрытия конвертов
- протокол итог
- протокол рассмотрения
- протокол вскрытия конвертов
- протокол итог
- протокол рассмотрения
- Итоговый протокол №31907555312-03
- Протокол рассмотрения заявок №31907555312-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31907555312-01
- 06.03.2019
- Извещение и документация (конкурс) 2019
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ
- Техническое задание сзч главный двигатель (1)
- проект договора (2) (1)
- 24.02.2019
- Извещение и документация (конкурс) 2019 (4)
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ
- Техническое задание сзч главный двигатель (1)
- проект договора (2) (1)
- 21.02.2019
- Извещение и документация (конкурс) 2019
- Техническое задание сзч главный двигатель
- проект договора (2)
- Извещение к тендеру #31907555312 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса