Тендер: Пробоотборники для резервуаров вертикальных
Начальная цена
3 605 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бронницы,Самара,Москва,Тихорецк,Челябинск,Шумихинский район, пос. Пристанционный
,
Завершён
05.07.2016 00:00
Документация
- 13.07.2016
- Протокол допуска по лоту В-10.51.16
- Протокол допуска по лоту В-10.51.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-10.51.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-10.51.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603774431-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603774431-01
- 14.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-10.51.16 9.51 МБ
- 3. Проект договора 224 КБ
- Извещение к тендеру #3890861 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса