Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования магнитно-резонансного томографа AIRIS Mate, Hitachi
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 01.12.2017
- Протоко №25
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705774318-01
- 23.11.2017
- Извещение к тендеру #31705774318 (Печатная форма)
- file_235bf84ce7efa3f05c79c8f8006c1dd4.doc 198 КБ
- file_9909a63eb8425666ba491f1e9a9e55a4.doc 105 КБ
- file_e7c8e49d81db972e19d8a07459084c96.doc 31 КБ
- file_01d39340f5656f68bb87dc7e5ed86918.doc 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса