Тендер: Поставка затворов дисковых для силовых трансформаторов
Начальная цена
171 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район, Балаково
,
Саратовская область
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 1.29 МБ
- 19.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 435 КБ
- 03.07.2019
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП НЕ МСП (Документация о закупке) 222 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (28.06.2019) 33 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Том 1 Часть 3 Проект договора (136 кБ)) 136 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП НЕ МСП (Этап 1) 101 КБ
- Том 2 Техническая часть (Прочие) 537 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП НЕ МСП (Документация о закупке) 222 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (28.06.2019) 33 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Том 1 Часть 3 Проект договора (136 кБ)) 136 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП НЕ МСП (Этап 1) 101 КБ
- Том 2 Техническая часть (Прочие) 537 КБ
- 28.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32078763 7 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1906280608480 13 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Тендеры на трубопроводную и запорную арматуру, радиаторы в Саратовской области
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса