Тендер: Закупка запасных частей для судовых двигателей, в т ч. насосов забортной воды
Начальная цена
707 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Выписка из протокола РАСММ01-1-02-2016 ОТ 09.082.16 - копия 24 КБ
- Выписка из протокола РАСММ01-1-02-2016 ОТ 09.082.16 - копия 24 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 2232044-1" 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2232044-1" 52 КБ
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре "Запрос предложений № 2232044-1" 54 КБ
- 28.01.2016
- Скачать файл Выписка из протокола УТВЕРЖДЕНИЯ 01-179-2016 - копия
- Скачать файл ЗД № 1-179-2016
- Извещение к торговой процедуре #11795214 7 КБ
- Скачать файл Выписка из протокола УТВЕРЖДЕНИЯ 01-179-2016 - копия
- Скачать файл ЗД № 1-179-2016
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса