Тендер: Поставка автошин и дисков
Начальная цена
4 008 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
18.12.2018 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол подведения итогов №31807277250-01 16 КБ
- Протокол подведения итогов №31807277250-01
- 26.01.2019
- Протокол 177 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 28.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27984606 3 КБ
- 10.12.2018
- Извещение 330 КБ
- Проект договора 222 КБ
- Техническое задание 37 КБ
- Извещение к тендеру #31807277250 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса