Тендер: Оказание комплекса услуг по обеспечению сохранности имущества и общественного порядка
Начальная цена
429 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- 6-1.pdf
- 6-1
- Протокол подведения итогов аукциона №31603372802-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603372802-01
- 01.03.2016
- Извещение 6.rtf 180 КБ
- Извещение 6.rtf 180 КБ
- документация охрана ГБ 9 март 2016.docx 164 КБ
- документация охрана ГБ 9 март 2016.docx 164 КБ
- Извещение к тендеру #3471801 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса