Тендер: Поставка дезинфицирующих средств в детские оздоровительные лагеря
Начальная цена
252 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж, пос. Сомово, Лискинский район, с. Средний икорец, г. Белгород, Мичуринский район, с. Жидиловка, Бековский район, пгт Беково
,
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31603579271-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603579271-02
- 05.05.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31603579271-01
- 21.04.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3684641 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса