Тендер: Услуги по разработке дизайна и изготовлению сувенирной продукции (Изготовление стаканов с подстаканниками)
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург г
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.03.2017 00:00
Документация
- 22.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 113703-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 113703-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 113703-1"
- 01.03.2017
- OZP599-17 9.41 МБ
- 28.02.2017
- OZP599-17
- Извещение к торговой процедуре #17414252 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса