Тендер: Поставка материально-технических ресурсов (фонари, бинокли, косы, видеорегистраторы, фотоаппараты, шкафы металлические, термосы)
Начальная цена
1 990 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владикавказ, Нальчик, Черкесск, Пятигорск, Назрань
,
Завершён
18.05.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- PP_31603649332
- PRS_31603649332.docx
- ПП №31603649332-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603649332-02
- Протокол рассмотрения предложений №31603649332-02 7 КБ
- ПП №31603649332-03 6 КБ
- 18.05.2016
- PV_31603649332.docx
- ПВ №31603649332-01
- 12.05.2016
- закупочная документация
- Извещение к тендеру #3757724 (Печатная форма)
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Мебель, Элементы интерьера
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса