Тендер: Право заключения договора на выполнение ПИР на «ВЛ 110 кВ Вятка - ДВП - Чижи (оснащение устройствами РЗА, связи, телемеханики вновь сформированной ЛЭП 110 кВ Вятка – Чижи с отпайкой на ПС ДВП)» для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Кировэнерго»
Начальная цена
2 348 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская область
,
Кировская область
Завершён
17.11.2016 00:00
Документация
- 26.11.2016
- Протокол_о_несостоявшейся_закупке_публ.pdf
- Протокол рассмотрения №31604229978-02
- 17.11.2016
- Протокол_вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия №31604229978-01
- 14.11.2016
- Документация
- Извещение о внесении изменений от 14.11.2016
- Извещение о внесении изменений
- Изменения в извещении
- 03.11.2016
- Документация
- Извещение о внесении изменений
- 20.10.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса