Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей
Начальная цена
5 468 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Приложение к протоколу
- Приложение №2 к протоколу оценки
- протокол оценочной стадии F
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603797595-03
- 14.07.2016
- протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок №31603797595-02
- 13.07.2016
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603797595-01
- 21.06.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 873 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса