Тендер: Поставка навесного оборудования
Начальная цена
429 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Киров
,
Кировская область
Завершён
08.05.2019 00:00
Документация
- 18.05.2019
- Протокол_19.1.pdf
- Протокол_19.1_рассмотрения__.doc
- Протокол_19.2.pdf
- Протокол_19.2_итоги.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31907824255-01
- Итоговый протокол №31907824255-02
- 26.04.2019
- Извещение 113 КБ
- Извещение 648 КБ
- Проект договора 4.36 МБ
- Извещение к тендеру #31907824255 (Печатная форма) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса