Тендер: Оказание инжиниринговой услуги по теме: "Разработка конструкторской документации на сеть датчиков в составе аппаратно-программного комплекса удалённого мониторинга состояния инфраструктурных объектов в режиме реального времени"
Начальная цена
2 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
17.10.2016 00:00
Документация
- 20.10.2016
- 17.10.2016 - Протокол №1 вскрытия конвертов конкурс № 50
- 18.10.2016 - Протокол №2 рассмотрения заявок открытый конкурс № 50
- Протокол вскрытия конвертов №31604132221-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604132221-02
- 24.09.2016
- Открытый конкурс № 50
- Извещение к тендеру #4259363 (Печатная форма)
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Самарской области
- Планирование и проведение научных исследований и разработок
- Тендеры на планирование и проведение научных исследований и разработок в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса