Тендер: Поставка Запасных частей и комплектующих оборудования металлургического, Труб стальных
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 30.04.2017
- Протокол итоговый-X050-17_80 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 05.04.2017
- Протокол вскрытия-X050-17_63 (Протокол вскрытия конвертов)
- 22.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17722990 6 КБ
- извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- спецификация (21.03.2017)
- Том 2 ТЗ №496 от 17.02.2017 (Том 2 ТЗ №496 от 17.02.2017 (1056 кБ))
- Том 1 ч.1 и ч.2 Закуп.док.-X050-17_39 (Этап 1)
- Приложение №1 (Прочие)
- Том 1 ч.3 Проект договора (21.03.2017)
- Приложение №3 (Приложение №3 (47 кБ))
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса