Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
338 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
22.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908094005
Документация
- 26.07.2019
- 252.2019 от 22.07.2019 Протокл НЗИВ ОСАГО 1.74 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов №31908094005-01 18 КБ
- 12.07.2019
- 252.2019 НЗИВ ОСАГО 160 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 44 КБ
- Приложение № 2 – Техническое задание 20 КБ
- Извещение к тендеру #31908094005 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса