Тендер: Выполнение работ по разработке проекта норматива допустимых сбросов загрязняющих веществ и микроорганизмов по 1 выпуску сточных вод на объекте 120/155-1
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
22.09.2016 00:00
Документация
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604099787-02
- 27.09.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов в неэлектронной форме №31604099787-01
- 22.09.2016
- ДЗП - НДС 120-155-1
- Договор (проект) (120_155-1)
- ТЗ - НДС 120-155-1
- 15.09.2016
- ДЗП - НДС 120-155-1
- ТЗ - НДС 120-155-1
- Извещение к тендеру #4226876 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса