Тендер: Оказание автомобильных услуг грузового транспорта и спец. техники
Начальная цена
4 421 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908604508-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908604508-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908604508-02 5 КБ
- 19.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908604508-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908604508-02
- прот. вскрытия ТЭС
- прот. рассмотрения ТЭС
- 18.01.2020
- прот. вскрытия ТЭС
- прот. рассмотрения ТЭС
- 26.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908604508-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908604508-02
- прот. вскрытия ТЭС
- прот. рассмотрения ТЭС
- 03.12.2019
- Извещение конкурс автоусл.ТЭС 51 КБ
- КД на автоуслуги ТЭС 224 КБ
- Извещение к тендеру #31908604508 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса