Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
246 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- Протокол № 31603788847-1 от 24.06.16 метизы 3кв.2016
- Протокол запроса котировок №31603788847-01
- 17.06.2016
- Извещение о проведении запроса котировок Поставка метизов во II квартале 2016 года.
- Приложение № 1 Метизы 3 кв 2016
- Приложение №2
- Приложение №3
- Извещение к тендеру #3906116 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса