Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
334 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
31.10.2018 00:00
Документация
- 02.11.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807009528-03
- 01.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31807009528-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807009528-02
- 10.10.2018
- Извещение 17 КБ
- Конкурсная документация 324 КБ
- Извещение к тендеру #31807009528 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса