Тендер: Инструмент электромонтажный
Начальная цена
1 111 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
20.02.2019 00:00
Документация
- 01.04.2019
- ПВП_Итоговый_14.03.19.zip
- Расмотрения_Основных_частей_ПР1_076_12.03.19.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31907504624-01
- Итоговый протокол №31907504624-02
- 21.02.2019
- Закупочная_Документация_Инструмент_электромонтажный__ПТЭС.zip
- Извещение_о_продлении_сроков_от_14.02.2019_г.rar
- 18.02.2019
- Документация с изменениями от 18.02.2019 483 КБ
- 07.02.2019
- Закупочная_Документация_Инструмент_электромонтажный__ПТЭС.zip
- Извещение к тендеру #31907504624 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса