Тендер: Поставка бензоинструмента
Начальная цена
906 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Тула
,
Тульская область
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 07.06.2016
- Протокол_ПДКК_№329_от_07.06.2016_г..pdf
- Протокол подведения итогов №31603642415-03
- 02.06.2016
- Протокол_ПДКК_№314_от_02.06.2016_г._(рассмотрение_заявок).pdf
- Протокол рассмотрения №31603642415-02
- Протокол вскрытия №31603642415-01
- 27.05.2016
- Протокол_вскрытия_конвертов_№2016-265.pdf
- 11.05.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3750104 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса