Тендер: Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств производственного
Начальная цена
123 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чайковский
,
Пермский край
Завершён
02.11.2016 00:00
Документация
- 23.11.2016
- Итоговый_протокол_ОЗЦ_№384.pdf
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604231755-02
- 02.11.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№384.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604231755-01
- 31.10.2016
- 384 ОЗЦ (ШЮИ) оказание услуг проведение ТО ЧаЭС ПЭ
- Уведомление о продлении срока вскрытия 31.10.2016
- 21.10.2016
- 384 ОЗЦ (ШЮИ) оказание услуг проведение ТО ЧаЭС ПЭ
- Извещение к тендеру #4361209 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса