Тендер: поставка нефтепродуктов с использованием карт электронной оплаты
Начальная цена
668 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Киров и Кировская область
,
Кировская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- протокол_рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных (ценовых) заявок №31603504965-02
- 11.04.2016
- протокол_вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов (запрос (ценовых) котировок) №31603504965-01
- 01.04.2016
- Извещение Бензин
- Извещение Бензин
- Извещение к тендеру #3608013 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса