Тендер: Изготовление и поставки одежды сцены
Начальная цена
299 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[31907887181__Лот_1][1].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907887181__Лот_1].docx
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- 20.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31118220 18 КБ
- Документация 388 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса