Тендер: Выполнение проектных работ по объекту: Модернизация и реконструкция котельной ЦСА
Начальная цена
801 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.07.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603843338-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603843338-03
- 21.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603843338-01
- 30.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3963164 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса