Тендер: разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по титулу: Строительство КЛ 1 кВ от СП 721 до СП (нового) , установка СП (нового)
Начальная цена
655 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 09.12.2019
- 31908341053 Итоговый протокол лот №1.pdf
- 31908341053 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf
- Закупочная документация СМР ул. М. Гвардии ред. 04.10.19г.7z
- Закупочная документация СМР ул. М. Гвардии ред. 10.10.19г.7z
- Закупочная документация СМР ул. М. Гвардии.7z
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей.docx
- Протокол рассмотрения первых частейМ. Гвардии.docx
- 26.09.2019
- Закупочная документация СМР ул. М. Гвардии.7z
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса