Тендер: выполнение культуртехнических работ на сельскохозяйственных полях на площади 160, 23 га
Начальная цена
4 263 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олонецкий район, деревня Юргелица
,
Карелия республика
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- ПРОТОКОЛ рассмотрение заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол рассмотрения, оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе №31908091138-02
- протокол вскрытия конвертов №31908091138-01
- 12.07.2019
- Документация о конкурсе на право заключения договора на культуртехнические работы 160,23 га 364 КБ
- Приложение №1 11.25 МБ
- Приложение №2 922 КБ
- Извещение к тендеру #31908091138 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса