Тендер: Оказание консультативных услуг врача стоматолога детского пациентам
Начальная цена
141 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 19.03.2016
- Протокол рассмотрения 28 КБ
- Протокол запроса котировок №31603352891-01 16 КБ
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения
- file_6e1ae0d623104aea72a24f8240cde9e3.
- 25.02.2016
- Другое..
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3450415 (Печатная форма)
- Другое.. 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 83 КБ
- Техническое задание 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса