Тендер: Работы по оценке воздействия на водные биологические ресурсы и среду их обитания при строительстве объекта
Начальная цена
212 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гагинский р-н, с Мишуково, с Ломакино
,
Нижегородская область
Завершён
23.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 09.07.2017
- Разъяснения Документации по ЗП №121546
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 121546-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 121546-1"
- 12.05.2017
- Проект договора по запросу предложений № 121 546, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №121 546.doc
- Документация о запросе предложений №121 546.docx
- Техническое задание № 121546.rar
- Извещение к торговой процедуре #18551476 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса