Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908289076
Документация
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908289076-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №600 51 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №600 270 КБ
- 11.09.2019
- 1. Извещение №600 252 КБ
- 2. Декларация СМП (Приложение №3) 51 КБ
- Извещение к тендеру #31908289076 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса