Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей марки Volkswagen
Начальная цена
677 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- протокол открытия доступа №561 58 КБ
- протокол рассмотрения №561 на ЭТП.docx 36 КБ
- 25.02.2016
- протокол рассмотрения №561 на ЭТП.docx
- 24.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603290419-02 5 КБ
- 19.02.2016
- Протокол открытия доступа №31603290419-01 5 КБ
- 08.02.2016
- 561-ЭЗП Документация.docx 186 КБ
- 561-ЭЗП Извещение о Запросе предложений в ЭФ.doc 51 КБ
- Извещение к тендеру #3382388 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса