Тендер: Поставка комплектных трансформаторных подстанций 2КТПн в комплекте с силовыми трансформаторами
Начальная цена
4 031 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения первых частей.docx
- Протокол рассмотрения первых частей.docx
- Протокол рассмотрения первых частей.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx
- 21.06.2019
- Извещение.doc
- Схема 2КТПн ДС Березки Изменен номинал коммутационого аппарата.pdf
- Приложение 1 Техническое задание - 2 КТПн -3 шт Вариант 2.doc
- 1.1 Схема КТПн 100.pdf
- Приложение 3 Инструкция для участника закупки 2019.docx
- Приложение 4 Рекомендуемые формы и документов.docx
- 1.2 Схема КТПн 160.pdf
- Приложение 2 Договор поставки КТПН.doc
- Перечень внесенных изменений в извещение № 31907952743.docx
- 19.06.2019
- Приложение 1 Техническое задание - 2 КТПн -3 шт.doc
- Приложение 2 Договор поставки КТПН.doc
- Приложение 4 Рекомендуемые формы и документов.docx
- Схема 2КТПн ДС Березки Изменен номинал коммутационого аппарата.pdf
- Перечень внесенных изменений в извещение № 31907952743.docx
- Приложение 3 Инструкция для участника закупки 2019.docx
- 1.1 Схема КТПн 100.pdf
- Извещение.doc
- 1.2 Схема КТПн 160.pdf
- 18.06.2019
- 1.2 Схема КТПн 160.pdf
- 1.1 Схема КТПн 100.pdf
- 1.3Схема 2КТПН ДС Березки.pdf
- 17.06.2019
- Приложение 1 Техническое задание - 2 КТПн -3 шт.doc
- Приложение 3 Инструкция для участника закупки 2019.docx
- Извещение.doc
- Приложение 2 Договор поставки КТПН.doc
- Перечень внесенных изменений в извещение № 31907952743.docx
- Приложение 4 Рекомендуемые формы и документов.docx
- 11.06.2019
- Приложение 1 Техническое задание - 2 КТПн -3 шт.doc
- 1.1 Схема КТПн 100.pdf
- Приложение 3 Инструкция для участника закупки 2019.docx
- Приложение 2 Договор поставки КТПН.doc
- Извещение.doc
- Приложение 4 Рекомендуемые формы и документов.docx
- 1.2 Схема КТПн 160.pdf
- Перечень внесенных изменений в извещение №31907952743.docx
- 1.3Схема 2КТПН ДС Березки.pdf
- 04.06.2019
- Извещение к торговой процедуре #31512683 33 КБ
- Извещение.doc
- Приложение 4 Рекомендуемые формы и документов.docx
- 1.2 Схема КТПн 160.pdf
- Приложение 1 Техническое задание - 2 КТПн -3 шт.doc
- Приложение 2 Договор поставки КТПН.doc
- 1.3Схема 2КТПН ДС Березки.pdf
- 1.1 Схема КТПн 100.pdf
- Приложение 3 Инструкция для участника закупки 2019.docx
Показать все документы (+39)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса