Тендер: Проведение работ по испытанию и измерению электроустановок и проверке исправности цепи заземления и измерения переносных и передвижных электроприемников в административных зданиях
Начальная цена
847 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол ЦЗК по вскрытию поступивших конвертов №252-1
- Протокол ЦЗК по оценке предложений и выбору победителя №252-2
- Протокол между Заказчиком и Победителем №252-3
- Протокол между Организатором и Победителем №31603557797-03
- Протокол по оцеке предложений участников и выбору победителя №31603557797-02
- Протокол заседания комиссии по вскрытию поступивших конвертов с предложениями №31603557797-01 (Редакция 2)
- 28.04.2016
- Протокол ЦЗК по вскрытию поступивших конвертов №252-1
- Протокол заседания комиссии по вскрытию поступивших конвертов с предложениями №31603557797-01
- 15.04.2016
- Документация по открытому запросу предложений №252
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №252
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса