Тендер: Поставка оборудования для модернизации системы контроля параметров и режимов работы оборудования СОТИАССО
Начальная цена
8 609 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол по рассмотрению вторых частей заявок и подведению итогов 161 КБ
- 27.06.2019
- Протокол по рассмотрению первых частей заявок 146 КБ
- 29.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31374201 6 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 35 КБ
- Закупочная документация ОА не мсп (29.05.2019) 1.2 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1905290497179 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса