Тендер: Программное обеспечение и лицензии
Начальная цена
445 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шахты
,
Ростовская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Разъяснение документации ЗП № 83263
- Извещение об отмене 83263
- Протокол решения об отказе от дальнейшего проведения торговой процедуры "Запрос предложений № 83263-1"
- 10.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12391605 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 263, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 263, ЛОТ № 1.pdf 280 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 263, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 263.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 263.docx 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса