Тендер: Выполнение текущего ремонта помещений здания
Начальная цена
5 099 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
09.04.2019 00:00
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок 422 КБ
- протокол вскрытия конвертов 643 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907679626-02 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907679626-01 29 КБ
- 09.04.2019
- смета 1.96 МБ
- Документация к открытому конкурсу
- Проект договора
- 25.03.2019
- Документация к открытому конкурсу
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31907679626 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса